SoulCry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SoulCry » Флуд » Чо с сервом?


Чо с сервом?

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

сцуко =)

0

32

Полазил по форумам РФ. почитал про премиум-акки и то что их хозяева получают возможность покупать шмот за вмз.. фтопку РФ. не для мну...МБ и на эпик не вернусь... хз.

0

33

да да да нас ждет Е1  ^_^ гип гип уря . гип гип уря

0

34

http://www.epicgame.ru/forums/index.php?showtopic=4
вот\

0

35

Откат больше 2 недель((( У и что делать будем.....я наврят ли...смогу ещё раз выбить Деадсмен стаф)и ресы все на авадон с рецами собрать...

Отредактировано micro (2007-06-14 10:18:04)

0

36

Так что прошу всех  RFonline)  2 сервер за свещенный альянс кора....орка танк я маг..сделаем клан для рейдов походов)порубимся а там посмотрим что дальше делать будем...
мой ник    microoo

Отредактировано micro (2007-06-14 10:22:17)

0

37

А я всеравно пойду на эпик ковырятся!)))))

0

38

вот только когда его включат....непонятно ...ыы

0

39

Включат сегодня в 18 00 по мск с откатом  на 20 дней!

0

40

гыгыгыгы вопервых сегодня его куй включат , ппц во вторых отках ипать почти месяц откат 20 дней ....

Отредактировано vv (2007-06-14 13:29:01)

0

41

Я назад на эпик\\\ надеюсь клан не будет разбегаться все таки\ откат не большая проблема) глядишь ща кто свалит в продаже кх появятся)
в РФО не поду.. ибо гамал и по мне линейка луче...

0

42

Да блин (( а мне чото очень не хоцца сидеть опть всю неделю на рынке(( да там по ходу ваще еще и профа ток 1 будет ппц.... ну нах видимо..

0

43

да вайп сделали бы и все

0

44

micro написал(а):

дик и гост на четвёртом за беллато.. надо всем както состыковатся

0

45

20 дней... ебаааатььь...

0

46

это бля за неделю до того как я дум собрал...
да хуи там.. это наши первые дни на сервере если я не ошибаюсь.. этак 40-е уровни
мб 50-е...

0

47

не первые дельф ты там почти под 60 у меня 46 или около того это вот то время когда меня неделю небыло я пришел а вы все почти 60 воть когда ето!!! а вот лвл клана там 3(((((

0

48

а толку.. я мб там 57-58 НО  это новый гемморой: не захваченные опять замки. заново надо просить спойлера чтобы наспойлить части на Дум, ресы, рецы ЗАНОВО, ДА Я ЕБАНУСЬ!
да и сессия сейчас (

0

49

vv написал(а):

Незнаю!!! но на форуме ихнем написано 14.06.07 18:00 мск

0

50

не...
я на ла2 забил.
на епик больше не вернусь. если админы такие мудланы что не могут норм сервак держать - нунах их
Превед РФ...сервер 4,Беллато Librium Стрелок/Баффер.

0

51

Дик админы не причем там, взломать можно любой сервер..

0

52

да ну нахер, откатили дальше чем 25... ну и вот нах мне это задротство? от БВ не осталось ниодного кусочка\рецепта...бб л2 превед РФ...

0

53

РФ гавно , мудло из локальной не дает клиент, качать мля ето 2 недели, ну нах, мля хочу всему мудлу в сети пизды дать и мордой об лестницу бетонную ... суко ... чую на е1 ... пойду ыыы

0

54

бля начинай качать) вон чуваки с модема за 2 недели линягу качали, а тут поменьше клиент весит да и связь лучше модемной)

0

55

мне башку снесут за ето качай ...

0

56

Гы. кор фстретимся на просторах Е1... посмотрим чем нас встретит моя альма-матер:)

0

57

Щас в гиране разговаривали с Кейном, он обещалл что к концу недели вернут лвл шмот и так далие на 9 июня говорят это все сохранилось и сейчас все это в базу вставляют!!!! Так что предлагаю всем подождать до конца недели а уже потом решать я думаю можно дать эпику последний шанс!!!!

Отредактировано Orca (2007-06-15 00:00:06)

0

58

Orca написал(а):

Щас в гиране разговаривали с Кейном, он обещалл что к концу недели вернут лвл шмот и так далие на 9 июня говорят это все сохранилось и сейчас все это в базу вставляют!!!! Так что предлагаю всем подождать до конца недели а уже потом решать я думаю можно дать эпику последний шанс!!!!

угу, тока это будет в понедельник и хз как у них все это выйдет :) В общем пойду пока на Е1 побегаю ^_^

0

59

к концу недели карма будет такая что не отмоешься :/

0

60

Сайт EPICGAME сообщение...

Все вещи, аккаунты и чары восстановлены успешно.

Давйте дадим ему ещё 1 шанс.на пвп не интересно поднимем наш клан на вершины успеха)

заработает на днях.

Отредактировано micro (Сегодня 13:18:52)

0


Вы здесь » SoulCry » Флуд » Чо с сервом?